当前页面: 首页 > 政民互动 > 书记、市长信箱 > 部门信箱 > 市房产局

标题:

新房补贴

来信时间:

2019-01-09

来信人:

***

来信内容:

  2018年市政府是否每户有新房补贴,为每平方100元?

答复:

曾先生,您好! 就您在书记信箱中所反映的相关问题回复如下: 2018年市政府无此类政策。 感谢您对耒阳市房产管理局的关注与支持!

答复部门:

答复时间:

站点地图 |  网站声明   法律顾问:湖南惠湘律师事务所

中共耒阳市委、耒阳市人民政府主办        耒阳市电子政务管理办公室承办

建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器          电话号码:0734-4319338

湘ICP备案号06006485号        网站标识码:4304810006          湘公网安备 43048102000133号

Copyright@2008-2015 leiyang.gov.cn All Rights Reserved