首页 > 政民互动 > 信件公示

康鸿花园办不了不动产证

来信日期:

2017-08-11

信件类型:

投诉举报

回复日期:

2017-08-23

信件内容:

我是耒阳康鸿花园14栋的业主,我的房产证拿到了,可以我去国土局办不动产证申请,就办不下来,这是怎么回事?我今年为了这事,从广东到耒阳去了三次未办到,请问各位领导这是什么原因?

市国土资源局回复内容:

QQ截图201.jpg

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共耒阳市委、耒阳市人民政府主办 耒阳市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:湖南惠湘律师事务所

Copyright@2008-2015 leiyang.gov.cn All Rights Reserved

微信

APP